Программа Чемпионата России 2017 по спорту лиц с поражением ОДА в дисциплине — спортивное ориентирование

Общая информация

  • Организаторы соревнований и проводящие организации:
  • Министерство спорта Российской Федерации;
  • Федерация физической культуры и спорта инвалидов России с поражением опорно-двигательного аппарата;
  • Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области;
  • Федерация спорта лиц с поражением ОДА Тюменской области;
  • Федерация спортивного ориентирования Тюменской области.
  • ООО ВОИ Тюменской области.
Директор соревнований Лукин Игорь Владимирович (Тюмень) Тел./факс: (906) 823-69-51 моб.
эл-почта: fisto-12@mail.ru
Главный судья Кобелев Леонид Геннадьевич (Тюмень) (952) 592 30 47 моб.
эл-почта: leonid@orienteer.ru
Главный секретарь Кобелев Сергей Леонидович (Тюмень) Тел.: (905) 822-67-08 моб.
эл-почта: lorez@mail.ru
Начальник дистанций Сафронов Виктор Иванович (Тюмень) Тел. (982) 947-36-51 моб.
Национальный инспектор Кобзарев Александр Ильич (Москва) (910) 490-2006 моб.
эл-почта: kobzarev@mail.ru

Время и место проведения: 09 — 18 мая 2017 в г. Тюмень, ул. Коммуны, 22

Программа соревнований:

Дата Программа Время Место
09 мая
Вторник
Приезд участников
Работа комиссии по допуску участников
          16.00 – 18.00 Центр соревнований
10 мая
Среда
Спортивно-медицинская классификация Модельный старт на полигоне
Заседание главной судейской коллегии
      13.00 – 15.00
16.00 – 18.00
19.30
Центр соревнований
Гостиница «АРЕНА»
11 мая
Четверг
Семинар тренеров и судей
Модельный старт на полигоне
Заседание главной судейской коллегии
      10.00
17.00 – 19.00
20.00
Центр соревнований
12 мая
Пятница
Семинар тренеров и судей
Парад открытия соревнований
Длинная дистанция — точное ориентирования Совещание представителей
      10.00
15.00
15.30 – 18.00
19.00
Центр соревнований
13 мая
Суббота
Короткая дистанция — точное ориентирования
Командные соревнования (Эстафета)
Совещание представителей
                    10.00
16.00
19.00
Центр соревнований
14 мая
Воскресение
Дистанция — Спринт Работа жюри соревнований
Награждение призеров соревнований
Совещание представителей
11.00
14.00
19.00
19.30
Центр соревнований
15 мая
Понедельник
Семинар тренеров и судей
Модельный старт в городе
Совещание представителей
      10.00
15.00
18.00
Центр соревнований
16 мая
Вторник
Семинар тренеров и судей
Модельный старт в городе
Совещание представителей
      10.00
15.00
18.00
Центр соревнований
17 мая
Среда
Семинар тренеров и судей
Модельный старт.
Семинар тренеров и судей
      10.00
15.00
16.00
Центр соревнований
18 мая
Четверг
День отъезда

После финиша каждого старта коллективный разбор дистанции на местности.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *