КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ В Г. ПСКОВЕ

57743f9f7275e15d2486a141cb073752СПОРТСМЕНЫ ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ЗАНЯЛИ НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ПРИЗОВЫХ МЕСТ!

27 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА

Представители города Санкт-Петербурга завоевали 14 медалей на Кубке России по спортивному ориентированию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, который проходил в г. Пскове с 19 по 24 октября 2016 года.

В активе петербуржцев пять первых мест, четыре вторых и пять третьих.

У сборной Псковской области три золотые медали и одна бронзовая, у команд города Москвы и Республики Карелия — по две серебряной награде и одной бронзовой.
В соревнованиях приняли участие 52 спортсмена.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЕРАМИ КУБКА РОССИИ СТАЛИ:

Мужчины.

Точное ориентирование.

Класс О4-О6.

1. Максим Чистов (город Санкт-Петербург).
2. Владимир Пышкин (город Санкт-Петербург).
3. Валерий Леонтьев (город Санкт-Петербург).

Класс О1-О3.

1. Эдуард Огинский (Псковская область).
2. Трофим Алексеев (Республика Карелия).
3. Максим Пикалев (Республика Карелия).

Спринт.

Класс О4-О6.

1. Владимир Пышкин (город Санкт-Петербург).
2. Валерий Леонтьев (город Санкт-Петербург).
3. Максим Чистов (город Санкт-Петербург).

Класс О1-О3.

1. Эдуард Огинский (Псковская область).
2. Трофим Алексеев (Республика Карелия).
3. Валерий Иванов (Псковская область).

Женщины.

Точное ориентирование.

Класс О4-О6.

1. Марта Рябова (город Санкт-Петербург).
2. Марина Пышкина (город Санкт-Петербург).
3. Анна Есельсон (город Санкт-Петербург).

Класс О1-О3.

1. Оксана Озол (Псковская область).
2. Ксения Денежкина (город Москва).
3. Виктория Солянко (город Санкт-Петербург).

Спринт.

Класс О4-О6.

1. Анна Есельсон (город Санкт-Петербург).
2. Марта Рябова (город Санкт-Петербург).
3. Екатерина Потоцкая (город Санкт-Петербург).

Класс О1-О3.

1. Виктория Солянко (город Санкт-Петербург).
2. Ксения Денежкина (город Москва).
3. Анна Ильюшина (город Москва).

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *