ETOC-2016, Чемпионат Европы

IMGP1129В Чешской Республике во второй день Чемпионата Европы-2016 состоялся старт в дисциплине ТемпО. Дистанция на скорость мышления.
Нашу команду представляли Александр Кобзарев, Дмитрий Докучаев, Дмитрий Кучеренко, Наталия Салахова, Павел Шматов, Эдуард Огинский.

В этом виде соревнований нет разделения на классы, все выступают в равных условиях. По предварительным протоколам лучшим в нашей команде в квалификации стал Дмитрий Кучеренко он попал в финал соревнований и с результатом 559 секунд занял 34 место. У лидера соревнований 258 секунд.
Учитывая то, что Дмитрий передвигается в кресло-коляске и ему пришлось бороться с самыми сильными спортсменами открытого класса, он показал великолепный результат. Ведь попасть в финал, в дисциплине ТемпО очень сложно.
Поздравляем Дмитрия с хорошим результатом!